Happymoment - счастливые моменты вашей жизни на ярких и живых фотографиях! качественно и профессионально!

happymoment - семейный подряд творческих и увлечённых своей работой личностей! сергей шевченко - профессиональный фотограф с 10-ти летним стажем и увесистой копилкой потрясающих работ, наталия шевченко - надежный ассистент, виртуоз обработки фото и мастер по созданию уникальных фотокниг.
имея большой опыт работы, можем предложить вам самые различные фото услуги:
фотосъемку свадеб в москве и области; предсвадебную фотосъёмку love story; съемку венчания; портретную фотосъёмку (как в студии, так и выездную – имеем всё необходимое оборудование); семейную фотосъемку выездную и в студии; фотосъемку детского дня рождения, утренника в детском саду; интерьерную фотосъемку; репортажную фотосъ Подробнееемку мероприятий: фотосъемку концертов, корпоративов, выпускных вечеров, спортивных мероприятий и пр.
с работами можно ознакомиться на нашем сайте.
мы не станем писать о том, какими исключительными качествами обладаем и почему заказать фотосъемку нужно именно у нас! просто помните, что мы предлагаем вам пропуск в новый мир, где цвета и эмоции во много раз ярче, чем в жизни. это не передать словами, это нужно увидеть и почувствовать!
закажите фотосъемку от профессионального фотографа happymoment прямо сейчас и вы убедитесь в этом сами!
Контактные данные
Стоимость3000 RUB
АдресРоссия, Москва, площадь Революции, 2/3
Дата создания29.02

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий