К нам обращаются владельцы домашних аквариумов, владельцы торговых помещений, океанариумы и просто все у кого есть маленький или большой аквариум.

гарантия и страхование

мы обслуживаем аквариумы в течение всей их жизни, гарантируя сохранность живого населения и герметичности аквариума. гарантия на герметичность аквариума от 10 лет до всего времени существования.

нам важно, чтобы клиент был всегда доволен внешним видом своего аквариума и был уверен в своей безопасности, поэтому мы обслуживаем аквариум до 8 раз в месяц и каждый объект страхуем на 30 000 000р.

снабжаем кормом и расходными материалами

мы снабжаем всеми необходимыми расходными материалами - кормами, лекарствами и микроэлементами лучших, по нашему опыту, фирм-производителей, а так же нашего собственного производства. это входит в Подробнее стоимость.

специалисты

за тем как выглядит аквариум и за правильной работой следят наши специалисты, которые закончили топовые вузы россии по биологии, ихтиологии и рыбоводству, ежеквартально проходят тестирование внутри компании и ежегодно сдают экзамены на профпригодность.

отчетность

каждое посещение нашего сотрудника, сопровождается отчетностью владельцу аквариума и компании, в которой указаны все показатели гидрохимии воды, вся выполненная работа по очистке стекол, фильтров, декорации, изучения состояния рыб и др.

остались вопросы? позвоните нам по указанному в объявлении телефону, мы с радостью ответим на все ваши вопросы.
Контактные данные
Стоимость1000 RUB
АдресРоссия, Москва, Центральный административный округ, Красная площадь, 3
Дата создания15.10

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий