Мечтаете научиться играть на скрипке, фортепиано, гитаре, освоить теорию музыки и сольфеджио, мечтаeте постичь навыки академического вокала и окунуться в мир джаза и эстрады? музыкальная школа маэстро - достойный выбор для осуществления этой мечты. высокий профессиональный уровень преподавателей, поможет выявить ваши музыкальные способности, привить любовь к искусству и самое главное- подобрать нужный материал для вашего обучения и дальнейшего развития.

музыкальная школа для всех возрастов!

наша музыкальная школа для всех возрастов! находится школа в историческом центре города москвы на цветном бульваре, в отдельно стоящем особняке, имеет выход к трём станциям метро ( цветной бульвар 3 мин, трубная 5 мин, сухаревская 7 мин ), что позволяет удобно и без проблем добраться из любого рай Подробнееона москвы.
в школе есть все необходимое для обучения: просторные классы, оборудованные инструментами нового поколения; сверхсовременная аппаратура для обучения эстрадному вокалу. мы проводим обучение всех возрастов и людей с разным уровнем музыкальной подготовки. а также поможем подготовиться при поступлении в музыкальное средне специальное и высшее учебное заведение. и все это по очень низким и доступным ценам. не откладывай свою мечту, приходи в школу музыки "маэстро".
Контактные данные
СтоимостьЦена не указана
АдресРоссия, Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1
Дата создания18.09

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий