Адвокат в возрасте 35 лет. регистрационный номер 77/11984 в реестре адвокатов города москвы. адвокатская деятельность более 13 лет.
02.06.2014 года, за оказание квалифицированной юридической помощи ,награжден почетной грамотой президентом федеральной адвокатской палаты рф семеняко е.в.
знание закона и судебной практики ,позволяет адвокату защищать права и интересы доверителей по уголовным делам на предварительном следствии , в судах первой инстанции, апелляции , кассации ,а так же в ходе проведения до следственных проверок.
условно досрочное освобождение, досрочное снятие судимости в суде.
неоднократно осуществлял защиту доверителей в суде с участием присяжных заседателей.
адвокат обладает значительным опытом в обжаловании в суд незаконных действий и бездействий следователей Подробнее и органов дознания в порядке ст.125 упк рф .
представление интересов потерпевших по уголовным делам различных категорий, в рамках гражданского иска в уголовном деле взыскание в пользу потерпевшего морального вреда и материального ущерба .
консультация по уголовным делам бесплатно!
представление интересов по гражданским делам: в рамках закона о защите прав потребителей, представление интересов должников по кредитам, трудовые споры о восстановлении на работе, подача исков о расторжении брака, исков о защите чести и достоинства, споры связанные с недвижимостью и другие гражданские споры.
представление интересов по делам об административных правонарушениях ст. 12.26 коап рф и др.
обратите внимание!
обращаясь за оказанием юридической помощи ко мне, вы минуете посредников, что экономит ваши средства, работаете напрямую с адвокатом.
звоните и договоримся о встрече в нашем офисе( 50 метров от метро красные ворота)!
Контактные данные
Стоимость5000 RUB
АдресРоссия, Москва, Мясницкий проезд, 4с1
Дата создания31.03

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий