Двухдневная программа для девушек «стань для себя профессиональным визажистом».
курс обучения включает изучение теории и практические занятия.

теория:

- советы по правильному применению средств по уходу за кожей лица. вы будете разбираться какая именно косметика подходит для вашей кожи, какие сыворотки, кремы и маски лучше использовать.

- разбор типа внешности (цветотип) – ваша идеальная палитра цветов для дневного и вечернего макияжа. узнаете какие оттенки будут наиболее выигрышно и привлекательно смотреться на вас.

- инструменты для макияжа: отличие профессиональных кистей от любительских. поймете как их использовать при нанесение средств декоративной косметики и как за ними ухаживать.

практические занятия (проводятся на себе либо же на модели) помогут ответить на вопросы: Подробнее

- что лучше тональный крем или крем-пудра? разберетесь что подходит именно вам, ориентируясь на состояние вашей кожи и ваш ритм жизни.

- раскроете секрет внутреннего свечения лица, научитесь создавать эффект идеальной кожи, делать макияж nude.

- научитесь создавать макияж с акцентом на глаза, сделаете их более выразительными. а так же узнаете маленький секрет, который позволит вам добиться сияющего взгляда.

- отработаете различные техники макияжа глаз – smoky eyes, стрелки, карандаш, дневной и вечерний варианты. начнете ставить себе руку под руководством опытного мастера-визажиста.

- подберете идеальную для вас форму бровей и идеальную форму губ.

- кроме того, появляется уникальная возможность изучить основы моделирования и коррекции типа лица с использованием скульптора и румян.

цена курса: 4900. согласитесь, что за эти деньги вы сможете позволить себе только 1-2 профессиональных макияжа в салоне красоты, но ведь выглядеть превосходно хочется каждый день! поэтому мы предлагаем самостоятельно научиться использовать простые техники в макияже под руководством нашего специалиста – елены капитоновой, визажиста бренда burberry в россии!
давайте посчитаем сколько вы бы потратили в месяц на ежедневный макияж в салоне? около 75000? накладно, не правда ли?)
мы не обещаем научить вас всему, но после нашего курса у вас будет навык и понимание как сделать профессиональный макияж самой, в домашних условиях. вы станете профессиональным визажистом для одного человека - для себя любимой.

узнай подробности и запишись в whatsup 89151318011
Контактные данные
Средняя цена за посещение4900 RUB
АдресРоссия, Москва, Чистый переулок, 6с1
Дата создания05.02

Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий